Max Gangl *
(Kötschach-Mauthen 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, datiert 86, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 49 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Max Gangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.02. - 05.03.2014 |